Центральная районная больница Тацинского района

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

Информация о врачах МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 01.01.2020 г

                                                             Информация о врачах МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 01.04.2020 г.

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

Наличие категории, специальность год получения

 

1

Алмазов Александр Георгиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии-реанимации

Рязанский мед.институт –1977 г– лечебное дело

 

01.09.1979-26.02.1980 – анестезиология-реаниматология

Анестезиология и реаниматология – 12.04.2018 г.

06.03.2018-03.04.2018  – 144 часа

Анестезиология и реаниматология

Высшая 09.12.2016 г. приказ от 20.12.2016 г. № 583-лк

 

2

Берлизова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский мед.университет, 2005 год. Стоматология

Стоматология общая с 01.08.2005 г – 30.06.2006г

ПП- стоматология терапевтическая 01.09.2008-20.12.2008 г – 576 час.ПП «стоматология ортопедическая с 05.09.2016-27.12.2016 г.

Стоматология терапевтическая 13.03.2018 г

Стоматология ортопедическая 30.12.2016 г.

Стоматология терапевтическая с 09.01.2018 г – 06.03.2018 – 288 час.

Первая «стоматология терапевтическая» приказ от 26.04.2018 г № 199-ЛК МЗ РО

 

3

Басенко Анастасия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 2015 года лечебное дело

Акушерство и гинекология 2016 г.

 

31.08.2016 г акушерство и гинекология

 

 

 

4

Воротынцева  Валентина Ивановна

Врач-стоматолог-хирург поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. институт – 1984г. стоматология

01.08.1984-01.08.1985 - стоматология

  ПП стоматология ортопедическая с 15.09.2014 г по 09.01.2015 г. 576 часов. сертификат – 09.01.2015 г.

Стоматология хирургическая – 03.10.2016 г.

06.09.2016-03.10.2016– 144 час. стоматология хирургическая

 

 

5

Гарунов Дмитрий Нариманович

Врач-стоматолог-терапевт амбулатории ст. Скосырской

Волгоградский государственный мед.университет, 2014 год, стоматология

31.08.2016 г интернатура стоматология общей практики.

ПП стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г.

Сертификат «стоматология общей практики» - 31.12.2015 г.стоматология терапевтическая – 28.12.2015 г

 

 

 

6

Гарунова Юлия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский государственный медицинский университет, 2014 г. стоматология

Интернатура -Стоматология общей практики 31.08.2015 г.

ПП –стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г., 576 час

Стоматология общей практики – 31.08.2015 г

Стоматология терапевтическая – 28.12.2015

 

 

 

7

Головнева Ирина Анатольевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 1995г. лечебное дело

01.08.1995-01.08.1996 - гастроэнтерология

2001-2002 гг ПС «терапия» 6 мес.

Терапия – 06.04.2015 г

10.03.2015-06.04.2015 – 144 час. терапия

Первая 19.12.2017 г «терапия» приказ от 19.12.2017 г № 540-лк МЗ РО

 

8

Гривенная Ирина Константиновна

Врач-терапевт-участковый амбулатории ст. Скосырской

Рост.ГМУ, 2003г. лечебное дело

2003-2004 год терапия

-

Терапия – 06.05.2019 г

08.04.2019-06.05.2019   – 144 час. терапия

Высшая  «терапия» приказ от 31.07.2019 г № 374-ЛК МЗ РО

 

9

Гаргун Татьяна Васильевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Ростовский мед.институт,1994 г. лечебное дело

1994-1995 - терапия

 

Терапия – 30.03.2016 г.

01.03.2016-30.03.2016 – терапия – 144 час.

Первая «терапия» приказ от 16.01.2019 г № 2-лк МЗ РО

 

10

Губанов Андрей Владимирович

Врач-терапевт-участковый  амбулатории п. Жирнов

Рост.ГМУ, 1998г лечебное дело

1998-1999 терапия

 

Терапия – 09.03.2017 г.

06.02.2017-07.03.2017 – 144 ч терапия

 

 

11

Гайджурова Татьяна Валентиновна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

РОДНМИ, 1983г. педиатрия

01.08.1984-01.08.1985 педиатрия

 

Педиатрия – 06.03.2018 г

09.01.2018 г.- 06.03.2018 г. 288 час. педиатрия

 

 

12

Гайджуров Андрей Иванович

Врач-невролог поликлинического отделения

РОДНМИ, 1981г. педиатрия

01.07.1981-01.07.1982 педиатрия

ПС – нервные болезни 4 мес.

Неврология – 07.04.2015 г.

Неврология – 24.02.15-07.04.15 – 216 час.

 

 

13

Гиричева Елена Ивановна

Врач-стоматолог –терапевт поликлинического отделения

Архангельский госуд.медицинский институт,1989 г., врач-стоматолог

01.08.1989-01.07.1990 г терапевтическая стоматология

 

Стоматология терапевтическая 24.12.2018 г.

Стоматология терапевтическая с 29.10.2018 г по 24.12.2018 г.  

 

 

14

Данилова Галина Васильевна

Заведующая-врач-терапевт отделения сестринского ухода

РОДНМИ, 1989г  педиатрия

1989-1990 гг педиатрия

ПС – эндоскопия 29.01-13.03.1996 г

ПП – терапия2006 г3.5 мес.

Терапия. – 07.03.2019 г. Эндоскопия -02.06.2017 г.

Эндоскопия – с 05.05.2017 г по 02.06.2017 – 144 час. Терапия – 07.02.2019-07.03.2019  г.– 144 час.

 

 

15

Деменченко Светлана Николаевна

Врач-инфекционист инфекционного  отделения

Рост.ГМУ, 2017 год педиатрия

2017 год интернатура инфекционные болезни 31.08.2017 г.

 

Инфекционные болезни 31.08.2017 год.

 

 

 

16

Дудникова Ирина Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения

РОДМИ, 1992 лечебное дело

1992-1993 – акушерство и гинекология

ПП – ультразвуковая диагностика 05.09.2011-24.12.2011 – 576 час.

Акушерство и гинекология – 12.05.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 12.05.2016 г.

Акушерство и гинекология 13.04.2016-12.05.2016 – 144 час. Ультразвуковая диагностика 31.03.2016-27.04.2016 – 144 час.

.высшая акушерство и гинекология приказ от 27.12.2016 г № 166а ФМБА России

 

17

Дмитриева Анна Владимировна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. университет, 2011  педиатрия

01.09.2011-31.07.2012 педиатрия и неонатология

ПП – неонатология с 05.09.2014-25.12.2014 г – 576 часов. Сертификат – неонатология 31.12.2014 г.

Педиатрия – 14.02.2017 г. 0161040005642

Педиатрия с 09.01.17-04.02.2017 г. 144 часа

 

 

18

Дудников Евгений Анатольевич

Главный врач ЦРБ

РОДНМИ, 1992г. лечебное дело

1992-1993 гхирургия

 

Организация здравоохранения – 02.06.2017 г.хирургия – 30.10.2017 Г.

Организация здравоохранения – 05.05.2017-02.06.2017 г – 144 час.,  хирургия – 02.10.17-28.10.17– 144 час.

Высшая  – организация здравоохранения – 19.12.2017г.

Высшая – хирургия 01.06.2018 г.

 

19

Ефимова Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог поликлинического отделения

Ростовский госуд. мед.институт 2017 год лечебное дело свидетельство об аккредитации от 13.07.2019 г.

Ординатура 01.07.2019 г оториноларингология

Сертификат от 03.07.2019 г. оториноларингология

«оториноларингология» 01.07.2019

 

 

 

20

Золотарева Татьяна Николаевна

Районный врач-педиатр

Ростовский госуд.мед. институт, 1977г. педиатрия

01.08.1977-01.07.1978 - педиатрия

 

Педиатрия – 08.05.2018 г.

06.03.2018-03.05.2018  г – 288 час.

Первая – педиатрия – 15.04.2016 г.

 

21

Задурнева Марина Владимировна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Саратовский мед.институт,1991 г. лечебное дело

1991-1992 гтерапия

 

Терапия – 18.04.2017 г.

Терапия – 09.03.2017-05.04.2017- 144 час.

Вторая «терапия» приказ от 16.01.2019 г № 2-ЛК МЗ РО

 

22

Кольцова Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый врачебной амбулатории п. Жирнов

Северный государственный мед.университет, 2005 год педиатрия

01.09.2005-15.07.2006 г педиатрия

 

Педиатрия 23.03.2016 г

Педиатрия с 23.03.2016 г – 144 часа

 

 

23

Куренков Дмитрий Геннадьевич

Врач-эндоскопист

Ростовский госуд.мед. университет,1995 г. лечебное дело

01.09.1995-31.08.1997 - хирургия

ПС – эндоскопия 1999г. 4 мес.

Эндоскопия – 02.06.2017 г.

Эндоскопия – 05.05.2017-02.06.2017 г– 144 час.

 

 

24

Кещян Сурен Карюнович

Заведующий хирургическим отделением

РОДНМИ, 1982г. лечебное дело

01.08.1982-01.07.1983 хирургия

 

Хирургия – 30.06.2015 г.организация здравоохранения – 31.12.2015 г

Хирургия – 04.05-27.06.2015 г -234 час. организация здравоохранения – с 30.11.15-26.12.15 г.

Высшая – хирургия – 12.10.2018 г.

 

25

Киреева Валентина Петровна

Врач-терапевт-участковый амбулатории               х. Михайлов

Ростовский госуд.мед. институт, 1968г. лечебное дело

 

 

Терапия – 05.02.2018 г.

Терапия – 05.02.2018-05.03.2018 г- 144 час.

 

 

26

Кумскова Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения

Ростовский госуд.мед. институт, 1964г. педиатрия

 

 

Педиатрия – 07.03.2019 г

Педиатрия

07.02.2019-07.03.2019 г.

 

 

27

Кутявина Анастасия Ивановна

Врач-терапевт терапевтического отделения

Ростовский государств.медицинский университет, 2014 год – лечебное дело

Терапия -2015 год 31.08.2015

 

Терапия – 04.09.2015 г.

 

Вторая «терапия» приказ от 16.01.2019 г № 2-лк

 

28

Каримов Айдин Усманович

Врач-педиатр участковый амбулатории х. Михайлов

Ростовский государств.медицинский университет, 2012 год – педиатрия

Педиатрия 30.08.2013 г.

 

Педиатрия 13.03.2018 г.

Педиатрия 09.01.2018г. – 06.03.2018г. 288 часов

 

 

29

Литвинова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год. педиатрия

Акушерство и гинекология 31.08.2013 г.

 

Акушерство и гинекология 03.05.2018 г.

Акушерство и гинекология 06.04.2018-03.05.2018

 

 

30

Литвинов Артем Владимирович

Врач-хирург хирургического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год

Хирургия 31.08.2013 г.

 

Хирургия  28.04.2018 г.

Хирургия 03.04.2018-28.04.2018 г.

 

 

31

Меликян Наталья Сергеевна

Зам.главного врача по КЭР

Ростовский ГМУ,2003 гпедиатрия

Педиатрия

2003-2004 гг

ПП- функциональная диагностика 08.09.2009-28.12.2009

ПП- организация здравоохранения  09.09.2013 – 16.12.2013 г. 504 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье – 31.05.2018  г.

Функциональная диагностика – 21.06.2019 г.

 

 Организация здравоохранения и общественное здоровье»  144 часа с 03.05.2018-31.05.2018 г. «функциональная диагностика» 21.05-21.06.2019 г 144 часа

 

 

32

Медведева Марина Александровна

Врач-педиатр-участковый амбулатории ст. Скосырской

Рост.ГМУ2012 г. Педиатрия

Педиатрия 30.08.2013 г.

 

Педиатрия  08.05.2018 г.

Педиатрия с   06.03-03.05.2018

 288 часов

 

 

33

Медведева Лилия Александровна

Врач-эндокринолог

Рост.ГМУ. 2015 год.

педиатрия

Эндокринология 2016 г.

 

Эндокринология 2016 г.

 

 

 

34

Мишура Евгения Сергеевна

Врач-педиатр-участковый районной больницы п. Быстрогорский

Волгоградский государственный медицинский университет, 2012 год. Педиатрия

Педиатрия 28.08.2013 г.

 

Педиатрия  08.05.2018 г.

Педиатрия

С 06.03-03.05.18

 

 

35

Нестеренко Сергей Алексеевич

Врач-хирург поликлинического отделения

РОДНМИ 1990 год лечебное дело

Интернатура по хирургии 1991 год

 

Хирургия 14.02.2017 г

Хирургия с 09.01.2017-04.02.2017

 

 

36

Нестеренко Татьяна Геннадьевна

Врач-рентгенолог рентгеновского отделения

РОДНМИ 1990 год педиатрия

Интернатура по фтизиатрии 1991 год., 1992 год специализация по рентгенологии

 

Рентгенология 09.03.2017 г.

Рентгенология с 06.02.2017 г по 07.03.2017 г.

 

 

37

Подосинникова Диана Эдуардовна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ 2017 год лечебное дело

Свидетельство об аккредитации 332400018745

 

Аккредитация уч.врач терапевт

2017 год

 

 

 

38

Парешнева Любовь Максимовна

Врач-терапевт-участковый амбулатории п. Углегорский

Ворошиловградский медицинский институт 1981 год врач-лечебник

 

 

Терапия 07.12.2015

Актуальные вопросы терапии в гастроэнтерологии с 07.09.2015 г по 24.10.2015 г. 252 часа

 

 

39

Смилык Артем Алексеевич

Заместитель главного врача по медицинской части

Волгоградский государственный мед.университет 2011 год лечебное дело

Интернатура «травматология-ортопедия» с 01.09.2011 г по 31.07.2012 г.

 

Травматология и ортопедия 24.12.2016 г.

Травматология и ортопедия с 14.11.2016г по 24.12.2016 г  144 часа

 

 

40

Санжаров Сергей Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Рост.ГМУ 2015 год лечебное дело

Анестезиология-реанимация 2016 год

 

Анестезиология-реанимация -2016 год.

 

 

 

41

Сысоева Ольга Павловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии-реанимации

Ростовский госуд.мед. университет,1996 г. педиатрия

Анестезиология – реаниматология 1996-1997

ПП- трансфузиология 12.01.2009-30.04.2009

Анестезиология-реаниматология – 26.05.2016 г. Трансфузиология – 06.04.2019 г.

Анестезиология-реаниматология – 25.04.2016-26.05.2016 г – 156 час. трансфузиология – с11.03-06.04.2019 г

.высшая анестезиология-реаниматологния -приказ от 27.12.2016 г № 166а ФМБА России

 

42

 Суслова Мария Борисовна

Врач-невролог поликлинического отделения

 Рост.ГМУ, 2010 – педиатрия

01.09.2010-31.07.2011 - неврология

 

Неврология  - 16.03.2016 г.

Неврология 15.02.2016-16.03.2016

Вторая «неврология» приказ от 22.03.2019 г № 95-ЛК МЗ РО

 

43

Сатыев Сталбек Акматбекович

Врач-акушер-гинеколог гинекологического  отделения

Кыргызская мед.академия 2004 год лечебное дело

Акушерство-гинекология 01.09.2004-31.08.2006 г

 

Акушерство-гинекология  - 07.02.2020 г

Акушерство и гинекология – 144 часа с 10.01.2020 г по 06.02.2020 г.

 

 

44

Усова Дарья Валерьевна

Врач-педиатр участковый амбулатории п. Углегорский

Ростовский гос.мед.университет2019 год,  педиатрия

 

 

Аккредитация 2019 год уч.врач-педиатр

 

 

 

45

Харитонова Марина Павловна

Врач-офтальмолог поликлинического отделения

Донецкий госуд.мед. университет, 2004

Интернатура дерматовенерология 2005 год.

ПП- офтальмология с 01.11.2007-30.08.2008 г

Офтальмология – 13.03.2018 г.

Офтальмология с 09.01.2018 – по 06.03.2018 г.

Первая «офтальмология» приказ от 16.01.2019 г № 2-лк МЗ РО

 

46

Чапиковская Валентина Ивановна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Ростовский госуд.мед. институт, 1976г. педиатрия

Педиатрия с 01.08.1976-01.07.1977 г

 

Педиатрия – 16.03.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 26 июня 2015 г

Педиатрия с 10.02.2016-11.03.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 29.04-23.06.2015 г

Высшая педиатрия 07.11.2016 г.

 

47

Цакадзе Елена Вячеславовна

Зав.поликлиническим отделением -врач-терапевт

РОДНМИ 1991 год. лечебное дело

Интернатура по акушерству и гинекологии 1993 год

ПП «терапия»05.1997 г. 4 месяца

Терапия  14.02.2017 год.

Профпатология – 06.02.2019 г..

Терапия с 09.01-04.02.2017   год

Профпатология с 10.01.2019-06.02.2019 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                             Информация о врачах МБУЗ СБВЛ Тацинского района на 27.01.2020 г. г.

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

Наличие категории, специальность, год

получения

1

 Семенцов Владимир Евгеньевич

Врач-невролог неврологического отделения

Ростовский ГМУ 2014  г.педиатрия

Неврология    31.08.2015 год Рост.ГМУ

 

Неврология – 04.09.2015 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                              Повышение квалификации на 2020 год

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

Даты повыше-

ния квалифика

ции на 2020 г.

1

Гайджуров Андрей Иванович

Врач-невролог поликлинического отделения

РОДНМИ, 1981г. педиатрия

01.07.1981-01.07.1982 педиатрия

ПС – нервные болезни 4 мес.

Неврология – 07.04.2015 г.

Неврология – 24.02.15-07.04.15 – 216 час.

с 10.01.2020 г

по 06.02.2020 г

2

Сатыев Сталбек Акматбекович

Врач-акушер-гинеколог гинекологического  отделения

Кыргызская мед.академия 2004 год лечебное дело

Акушерство-гинекология 01.09.2004-31.08.2006 г

 

Акушерство-гинекология  - 26.03.2015 г

Акушерство и гинекология – 216 часов с 11.02.2015 г по 25.03.2015 г.

с 10.01.2020 г

по 06.02.2020 г

3

Головнева Ирина Анатольевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 1995г. лечебное дело

01.08.1995-01.08.1996 - гастроэнтерология

2001-2002 гг ПС «терапия» 6 мес.

Терапия – 06.04.2015 г

10.03.2015-06.04.2015 – 144 час. терапия

с 10.03.2020 г

по 06.04.2020г

4

Гарунова Юлия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский государственный медицинский университет, 2014 г. стоматология

Интернатура -Стоматология общей практики 31.08.2015 г.

ПП –стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г., 576 час

Стоматология общей практики – 31.08.2015 г

Стоматология терапевтическая – 28.12.2015

 

с 10.03.2020 г

по 06.04.2020г

5

 Семенцов Владимир Евгеньевич

Врач-невролог неврологического отделения

Ростовский ГМУ 2014  г.педиатрия

Неврология    31.08.2015 год Рост.ГМУ

 

Неврология – 04.09.2015 г.

 

с 10.03.2020 г

по 06.04.2020г

6

Кещян Сурен Карюнович

Заведующий хирургическим отделением

РОДНМИ, 1982г. лечебное дело

01.08.1982-01.07.1983 хирургия

 

Хирургия – 30.06.2015 г.организация здравоохранения – 31.12.2015 г

Хирургия – 04.05-27.06.2015 г -234 час. организация здравоохранения – с 30.11.15-26.12.15 г.

с 07.04.2020 г

по 05.05.2020 г

7

Чапиковская Валентина Ивановна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Ростовский госуд.мед. институт, 1976г. педиатрия

Педиатрия с 01.08.1976-01.07.1977 г

 

Педиатрия – 16.03.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 26 июня 2015 г

Педиатрия с 10.02.2016-11.03.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 29.04-23.06.2015 г

с 07.04.2020 г

по 05.05.2020 г

УЗИ

8

Воротынцева  Валентина Ивановна

Врач-стоматолог-хирург поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. институт – 1984г. стоматология

01.08.1984-01.08.1985 - стоматология

  ПП стоматология ортопедическая с 15.09.2014 г по 09.01.2015 г. 576 часов. сертификат – 09.01.2015 г.

Стоматология хирургическая – 03.10.2016 г.

06.09.2016-03.10.2016– 144 час. стоматология хирургическая

с 06.05.2020 г

по 03.06.2020 г

9

Кутявина Анастасия Ивановна

Врач-терапевт терапевтического отделения

Ростовский государств.медицинский университет, 2014 год – лечебное дело

Терапия -2015 год 31.08.2015

 

Терапия – 04.09.2015 г.

 

с 06.05.2020 г

по 03.06.2020 г

10

Парешнева Любовь Максимовна

Врач-терапевт-участковый амбулатории п. Углегорский

Ворошиловградский медицинский институт 1981 год врач-лечебник

 

 

Терапия 07.12.2015 г

Актуальные вопросы терапии в гастроэнтерологии с 07.09.2015 г по 24.10.2015 г. 252 часа

с 02.09.2020 г

по 29.09.2020 г.

 

 

 

 

 

 

11

Дмитриева Анна Владимировна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. университет, 2011  педиатрия

01.09.2011-31.07.2012 педиатрия и неонатология

ПП – неонатология с 05.09.2014-25.12.2014 г – 576 часов. Сертификат – неонатология 31.12.2014 г.

Педиатрия – 14.02.2017 г. 0161040005642

Педиатрия с 09.01.17-04.02.2017 г. 144 часа

с 02.06.2020 г

по 30.06.2020 г

12

Гарунов Дмитрий Нариманович

Врач-стоматолог-терапевт амбулатории ст. Скосырской

Волгоградский государственный мед.университет, 2014 год, стоматология

31.08.2016 г интернатура стоматология общей практики.

ПП стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г.

Сертификат «стоматология общей практики» - 31.12.2015 г.стоматология терапевтическая – 28.12.2015 г

 

с 02.09.2020 г

по 29.09.2020 г

13

Ефимова Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог поликлинического отделения

Ростовский госуд. мед.институт 2017 год лечебное дело свидетельство об аккредитации от 13.07.2019 г.

Ординатура 01.07.2019 г оториноларингология

Сертификат от 03.07.2019 г. оториноларингология

 

 

с 02.09.2020 г

по 29.09.2020 г

мед.осмотры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  Информация о врачах МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 01.04.19 г.не имеющих квалификационных категорий

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

 

 

Басенко Анастасия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 2015 года лечебное дело

Акушерство и гинекология 2016 г.

 

31.08.2016 г акушерство и гинекология

 

 

 

Воротынцева  Валентина Ивановна

Врач-стоматолог-хирург поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. институт – 1984г. стоматология

01.08.1984-01.08.1985 - стоматология

  ПП стоматология ортопедическая с 15.09.2014 г по 09.01.2015 г. 576 часов. сертификат – 09.01.2015 г.

Стоматология хирургическая – 03.10.2016 г.

06.09.2016-03.10.2016– 144 час. стоматология хирургическая

 

 

Гарунов Дмитрий Нариманович

Врач-стоматолог-терапевт амбулатории ст. Скосырской

Волгоградский государственный мед.университет, 2014 год, стоматология

31.08.2016 г интернатура стоматология общей практики.

ПП стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г.

Сертификат «стоматология общей практики» - 31.12.2015 г.стоматология терапевтическая – 28.12.2015 г

 

 

 

Гарунова Юлия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский государственный медицинский университет, 2014 г. стоматология

Интернатура -Стоматология общей практики 31.08.2015 г.

ПП –стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г., 576 час

Стоматология общей практики – 31.08.2015 г

Стоматология терапевтическая – 28.12.2015

 

В отпуске по уходу за ребенком

 

Губанов Андрей Владимирович

Врач-терапевт-участковый  амбулатории п. Жирнов

Рост.ГМУ, 1998г лечебное дело

1998-1999 терапия

 

Терапия – 09.03.2017 г.

06.02.2017-07.03.2017 – 144 ч терапия

 

 

Гайджурова Татьяна Валентиновна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

РОДНМИ, 1983г. педиатрия

01.08.1984-01.08.1985 педиатрия

 

Педиатрия – 06.03.2018 г

09.01.2018 г.- 06.03.2018 г. 288 час. педиатрия

 

 

Гайджуров Андрей Иванович

Врач-невролог поликлинического отделения

РОДНМИ, 1981г. педиатрия

01.07.1981-01.07.1982 педиатрия

ПС – нервные болезни 4 мес.

Неврология – 07.04.2015 г.

Неврология – 24.02.15-07.04.15 – 216 час.

 

 

Горбунова Ольга Сергеевна

Врач-педиатр-участковый амбулатории п. Углегорский

Волгоградский госуд.мед. университет,2008 гпедиатрия

01.08.2008-30.06.2009 педиатрия

 

Педиатрия – 30.04.2014 0134180180670

Педиатрия 144 час. с 03.04-30.04.2014 г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

Гиричева Елена Ивановна

Врач-стоматолог –терапевт поликлинического отделения

Архангельский госуд.медицинский институт,1989 г., врач-стоматолог

01.08.1989-01.07.1990 г терапевтическая стоматология

 

Стоматология терапевтическая 24.12.2018 г.

Стоматология терапевтическая с 29.10.2018 г по 24.12.2018 г. 

 

 

Данилова Галина Васильевна

Заведующая-врач-терапевт отделения сестринского ухода

РОДНМИ, 1989г  педиатрия

1989-1990 гг педиатрия

ПС – эндоскопия 29.01-13.03.1996 г

ПП – терапия2006 г3.5 мес.

Терапия. – 26.02.2014 г. Эндоскопия -02.06.2017 г.

Эндоскопия – с 05.05.2017 г по 02.06.2017 – 144 час. Терапия – 13.01.2014 – 26.02.2014 г.– 234 час.

 

 

Дмитриева Анна Владимировна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. университет, 2011  педиатрия

01.09.2011-31.07.2012 педиатрия и неонатология

ПП – неонатология с 05.09.2014-25.12.2014 г – 576 часов. Сертификат – неонатология 31.12.2014 г.

Педиатрия – 14.02.2017 г. 0161040005642

Педиатрия с 09.01.17-04.02.2017 г. 144 часа

 

 

Корж Лариса Александровна

Врач-педиатр-участковый амбулатории п. Жирнов

Донецкий госуд.мед. институт, 1970г. врач-педиатр

 

 

Педиатрия – 01.06.2015 г

Педиатрия 13.04.15 г-23.05.2015 г.– 216 час.

 

 

Куренков Дмитрий Геннадьевич

Врач-эндоскопист

Ростовский госуд.мед. университет,1995 г. лечебное дело

01.09.1995-31.08.1997 - хирургия

ПС – эндоскопия 1999г. 4 мес.

Эндоскопия – 02.06.2017 г.

Эндоскопия – 05.05.2017-02.06.2017 г– 144 час.

 

 

Киреева Валентина Петровна

Врач-терапевт-участковый амбулатории               х. Михайлов

Ростовский госуд.мед. институт, 1968г. лечебное дело

 

 

Терапия – 05.02.2018 г.

Терапия – 05.02.2018-05.03.2018 г- 144 час.

 

 

Литвинова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год. педиатрия

Акушерство и гинекология 31.08.2013 г.

 

Акушерство и гинекология 03.05.2018 г.

Акушерство и гинекология 06.04.2018-03.05.2018

 

 

Литвинов Артем Владимирович

Врач-хирург хирургического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год

Хирургия 31.08.2013 г.

 

Хирургия  28.04.2018 г.

Хирургия 03.04.2018-28.04.2018 г.

 

 

Медведева Марина Александровна

Врач-педиатр-участковый амбулатории ст. Скосырской

Рост.ГМУ2012 г. Педиатрия

Педиатрия 30.08.2013 г.

 

Педиатрия  08.05.2018 г.

Педиатрия с   06.03-03.05.2018

 288 часов

 

 

Медведева Лилия Александровна

Врач-эндокринолог

Рост.ГМУ. 2015 год.

педиатрия

Эндокринология 2016 г.

 

 

 

 

 

Мишура Евгения Сергеевна

Врач-педиатр-участковый районной больницы п. Быстрогорский

Волгоградский государственный медицинский университет, 2012 год. Педиатрия

Педиатрия 28.08.2013 г.

 

Педиатрия  08.05.2018 г.

Педиатрия

С 06.03-03.05.18

Отпуск по уходу за ребенком

 

Парешнева Любовь Максимовна

Врач-терапевт-участковый амбулатории п. Углегорский

Ворошиловградский медицинский институт 1981 год врач-лечебник

 

 

Терапия 07.12.2015 г

Актуальные вопросы терапии в гастроэнтерологии с 07.09.2015 г по 24.10.2015 г. 252 часа

 

 

Санжаров Сергей Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Рост.ГМУ 2015 год лечебное дело

Анестезиология-реанимация

 

 

 

 

 

 Суслова Мария Борисовна

Врач-невролог поликлинического отделения

 Рост.ГМУ, 2010 – педиатрия

01.09.2010-31.07.2011 - неврология

 

Неврология  - 16.03.2016 г.

Неврология 15.02.2016-16.03.2016

 

 

Сатыев Сталбек Акматбекович

Врач-акушер-гинеколог гинекологического  отделения

Кыргызская мед.академия 2004 год лечебное дело

Акушерство-гинекология 01.09.2004-31.08.2006 г

 

Акушерство-гинекология  - 26.03.2015 г

Акушерство и гинекология – 216 часов с 11.02.2015 г по 25.03.2015 г.

 

 

Цакадзе Елена Вячеславовна

Зав.поликлиническим отделением -врач-терапевт

РОДНМИ 1991 год. лечебное дело

Интернатура по акушерству и гинекологии 1993 год

ПП «терапия»05.1997 г. 4 месяца

Терапия  14.02.2017 год.

Профпатология – 30.06.2014 г.

Терапия с   год

Профпатология с 26.05.2014 – 21.06.2014 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выбыванец Галина Антоновна

Врач-лаборант клинико-диагностической лабораторией

Ростовский государственный университет им.М.А.Суслова 1984 год, ИВ № 878822 биолог

Клиническая лабораторная диагностика 10.04.2012 г.

09.01-04.02.2017 года «клиническая лабораторная диагностика»

Высшая клиническая лабораторная диагностика приказ от 29.05.2017 г № 219-Лк МЗРО

 

 

Главный врач                            Е.А.Дудников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выбыванец Галина Антоновна

Врач-лаборант клинико-диагностической лабораторией

Ростовский государственный университет им.М.А.Суслова 1984 год, ИВ № 878822 биолог

Клиническая лабораторная диагностика 10.04.2012 г.

09.01-04.02.2017 года «клиническая лабораторная диагностика»

Высшая клиническая лабораторная диагностика приказ от 29.05.2017 г № 219-Лк МЗРО

 

 

Главный врач                            Е.А.Дудников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           Список медицинского персонала, допущенного к оказанию платных медицинских услуг МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 2018 год

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

Повышение квалификации по медицинским осмотрам

 

1

Берлизова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский мед.университет, 2005 год. Стоматология

Стоматология общая с 01.08.2005 г – 30.06.2006г

ПП- стоматология терапевтическая 01.09.2008-20.12.2008 г – 576 час.

Стоматология терапевтическая 22.02.2013 г.

Стоматология терапевтическая с 14.01.2013 г – 23.02.2013 – 234 час.

25.11.2013 г.

 

2

Басенко Анастасия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 2015 года лечебное дело

Акушерство и гинекология 2016 г.

 

 

 

09.03.2017-05.04.2017 г.

 

3

Воротынцева  Валентина Ивановна

Врач-стоматолог-хирург поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. институт – 1984г. стоматология

01.08.1984-01.08.1985 - стоматология

  ПП стоматология ортопедическая с 15.09.2014 г по 09.01.2015 г. 576 часов. сертификат – 09.01.2015 г.

Стоматология хирургическая – 03.10.2016 г.

06.09.2016-03.10.2016– 144 час. стоматология хирургическая

12.01.2015-07.02.2015

 

4

Гарунов Дмитрий Нариманович

Врач-стоматолог-терапевт амбулатории ст. Скосырской

Волгоградский государственный мед.университет, 2014 год, стоматология

31.08.2016 г интернатура стоматология общей практики.

ПП стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г.

Сертификат «стоматология общей практики» - 31.12.2015 г.стоматология терапевтическая – 28.12.2015 г

 

 

 

5

Гарунова Юлия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский государственный медицинский университет, 2014 г. стоматология

Интернатура -Стоматология общей практики 31.08.2015 г.

ПП –стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г., 576 час

Стоматология общей практики – 31.08.2015 г

Стоматология терапевтическая – 28.12.2015

 

 

 

6

Головнева Ирина Анатольевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 1995г. лечебное дело

01.08.1995-01.08.1996 - гастроэнтерология

2001-2002 гг ПС «терапия» 6 мес.

Терапия – 06.04.2015 г

10.03.2015-06.04.2015 – 144 час. терапия

13.11.2014-08.02.2014 г

 

7

Гайджуров Андрей Иванович

Врач-невролог поликлинического отделения

РОДНМИ, 1981г. педиатрия

01.07.1981-01.07.1982 педиатрия

ПС – нервные болезни 4 мес.

Неврология – 07.04.2015 г.

Неврология – 24.02.15-07.04.15 – 216 час.

25.11.2013 г.

 

8

Гиричева Елена Ивановна

Врач-стоматолог –терапевт поликлинического отделения

Архангельский госуд.медицинский институт,1989 г., врач-стоматолог

01.08.1989-01.07.1990 г терапевтическая стоматология

 

Стоматология терапевтическая 12.03.2014 г.

Стоматология терапевтическая 234 час. с 13.01-01.03.2014 г.

12.01.2015-07.02.2015

 

9

Дудников Евгений Анатольевич

Главный врач ЦРБ

РОДНМИ, 1992г. лечебное дело

1992-1993 гхирургия

 

Организация здравоохранения – 02.06.2017 г.хирургия – 15.04.2013

Организация здравоохранения – 05.05.2017-02.06.2017 г – 144 час.,  хирургия – 02.10.17-28.10.17– 144 час.

27.10.2013

 

10

Кещян Сурен Карюнович

Заведующий хирургическим отделением

РОДНМИ, 1982г. лечебное дело

01.08.1982-01.07.1983 хирургия

 

Хирургия – 30.06.2015 г.организация здравоохранения – 31.12.2015 г

Хирургия – 04.05-27.06.2015 г -234 час.организация здравоохранения – с 30.11.15-26.12.15 г.

27.10.2013 г.

 

11

Кривоносова Галина Леонидовна

Врач-рентгенолог рентгеновского отделения

Ростовский госуд.мед. университет, 1996 лечебное дело

1996-1997 г-рентгенология

                               ПП – профпатология 01.12.2008-21.02.2008 г

  Рентгенология –  09.03.2017 Профпатология – 24.06.2013 г.

Рентгенология- с 06.02.2017 -07.03.2017– 144 час.

16.02.15 г по 14.03.15 г – избранные вопросы организации здравоохранения и общественное здоровье – 144

27.05.2013-22.06.2013

 

12

Кузьминская Галина Васильевна

Врач-ультразвуковой диагностики

РОДНМИ , 1982г. лечебное дело

Терапия 01.08.1982-01.07.1983

ПС- УЗИ-диагностика с 07.06.1993-09.07.1993 г

Ультразвуковая диагностика – 30.05.2016 г.

 

Ультразвуковая диагностика 28.04. 2016 27.05.2016 г. 144 час.

 

14.01.2013-09.02.2013 г

 

13

Литвинова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год. педиатрия

Акушерство и гинекология 31.08.2013 г.

 

Акушерство и гинекология 31.08.2013 г.

 

08.02.2014 г.

 

14

Меликян Наталья Сергеевна

Зам.главного врача по КЭР

Ростовский ГМУ,2003 гпедиатрия

Педиатрия

2003-2004 гг

ПП- функциональная диагностика 08.09.2009-28.12.2009

ПП- организация здравоохранения  09.09.2013 – 16.12.2013 г. 504 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье – 16.12.2013 г

Функциональная диагностика – 30.06.2014 г.

 

Управление качеством мед.помощи, экспертиза трудоспособности   31.10-28.11-144 час «функциональная диагностика» с 05.05-28.06.2014 г

288 час.

02.10.2017 г.

 

15

 Суслова Мария Борисовна

Врач-невролог поликлинического отделения

 Рост.ГМУ, 2010 – педиатрия

01.09.2010-31.07.2011 - неврология

 

Неврология  - 16.03.2016 г.

Неврология 15.02.2016-16.03.2016

05.05.2017-02.06.2017

 

16

Харитонова Марина Павловна

Врач-офтальмолог поликлинического отделения

Донецкий госуд.мед. университет, 2004

Интернатура дерматовенерология 2005 год.

ПП- офтальмология с 01.11.2007-30.08.2008 г

Офтальмология – 23.05.2013 г

Офтальмология с 10.04.2013 г-23.05.2013 г

23.03.2015-18.04.2015

 

17

Цакадзе Елена Вячеславовна

Зав.поликлиническим отделением -врач-терапевт

РОДНМИ 1991 год. лечебное дело

Интернатура по акушерству и гинекологии 1993 год

ПП «терапия»05.1997 г. 4 месяца

Терапия  14.02.2017 год.

Профпатология – 30.06.2014 г.

Терапия с   год

Профпатология с 26.05.2014 – 21.06.2014 г.

30.06.2014 г

 

18

Проскурин Юрий Петрович

Врач-оториноларинголог поликлинического отделения

РОДНМИ, 1992 год педиатрия

Интернатура «анестезиология-реанимация 1993 год

Интернатура оториноларингология с 01.09.2008-25.07.2009 г.

Оториноларингология 28.10.2014 г.

Оториноларингология с 04.09.2014-27.10.2015 г -288 часов.

28.01.2013-22.02.2013 г.

 

 

 

 

 

 

Выбыванец Галина Антоновна

Врач-лаборант клинико-диагностической лабораторией

Ростовский государственный университет им.М.А.Суслова 1984 год, ИВ № 878822 биолог

 

09.01-04.02.2017 года «клиническая лабораторная диагностика»

23.03.2015-18.04.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выбыванец Галина Антоновна

Врач-лаборант клинико-диагностической лабораторией

Ростовский государственный университет им.М.А.Суслова 1984 год, ИВ № 878822 биолог

Клиническая лабораторная диагностика 10.04.2012 г.

09.01-04.02.2017 года «клиническая лабораторная диагностика»

Высшая клиническая лабораторная диагностика приказ от 29.05.2017 г № 219-Лк МЗРО

 

 

Главный врач                            Е.А.Дудников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ:

 

 

                                                                                                                                                      Главный врач    ____________Е.А.Дудников

 

                                                                                                                                                      

                                                              Заявка на повышение квалификации врачей МБУЗ «ЦРБ» ТР на 2019 год

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

1

Гривенная Ирина Константиновна

Врач-терапевт-участковый амбулатории ст. Скосырской

Рост.ГМУ, 2003г. лечебное дело

2003-2004 год терапия

-

Терапия – 27.05.2014 г.

01.04.2014 19.05.2014  – 234 час. терапия

2

Данилова Галина Васильевна

Врач-терапевт отделения сестринского ухода

РОДНМИ, 1989г  педиатрия

1989-1990 гг педиатрия

ПС – эндоскопия 29.01-13.03.1996 г

ПП – терапия2006 г3.5 мес.

Терапия. – 26.02.2014 г.

Эн Терапия – 13.01.2014 – 26.02.2014 г.– 234 час.

3

Кумскова Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения

Ростовский госуд.мед. институт, 1964г. педиатрия

 

 

Педиатрия – 22.02.2014 г.

Педиатрия – 13.01-22.02.2014 г. 216 час.

4

Меликян Наталья Сергеевна

Зам.главного врача по КЭР

Ростовский ГМУ,2003 гпедиатрия

Педиатрия

2003-2004 гг

ПП- функциональная диагностика 08.09.2009-28.12.2009

ПП- организация здравоохранения  09.09.2013 – 16.12.2013 г. 504 час.

 

Функциональная диагностика – 30.06.2014 г.

 

 «функциональная диагностика» с 05.05-28.06.2014 г

288 час.

5

Сысоева Ольга Павловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии-реанимации

Ростовский госуд.мед. университет,1996 г. педиатрия

Анестезиология – реаниматология 1996-1997

ПП- трансфузиология 12.01.2009-30.04.2009

Трансфузиология – 03.03.2014 г.

Трансфузиология

03.03.2014-25.04.2014

6

Цакадзе Елена Вячеславовна

Зав.поликлиническим отделением -врач-терапевт

РОДНМИ 1991 год. лечебное дело

Интернатура по акушерству и гинекологии 1993 год

ПП «терапия»05.1997 г. 4 месяца

 

Профпатология – 30.06.2014 г.

 

Профпатология с 26.05.2014 – 21.06.2014 г.

7

Цакадзе Елена Вячеславовна

Зав.поликлиническим отделением -врач-терапевт

РОДНМИ 1991 год. лечебное дело

Интернатура по акушерству и гинекологии 1993 год

ПП «терапия»05.1997 г. 4 месяца

 

10.03-05.04.2014 – экспертиза заболеваемости с временной утратой трудоспособности

8

Головнева Ирина Анатольевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 1995г. лечебное дело

01.08.1995-01.08.1996 - гастроэнтерология

2001-2002 гг ПС «терапия» 6 мес.

 

 13.01-08.02.2014  «организация предварительных и периодических медицинских осмотров»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         Информация о врачах МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 01.02.19 г.

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

       СНИЛС

 

 

 

 

 

 

1

Берлизова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

065-549-564-99

 

 

 

 

 

 

2

Басенко Анастасия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения

147-126-745-63

 

 

 

 

 

 

3

Воротынцева  Валентина Ивановна

Врач-стоматолог-хирург поликлинического отделения

037-093-229-48

 

 

 

 

 

 

4

Гарунова Юлия Владимировна

д/о

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

141-542-188-32

 

 

 

 

 

 

5

Головнева Ирина Анатольевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

037-093-113-37

 

 

 

 

 

 

6

Гаргун Татьяна Васильевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

031-055-039-91

 

 

 

 

 

 

7

Гайджурова Татьяна Валентиновна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

037-093-231-42

 

 

 

 

 

 

8

Гайджуров Андрей Иванович

Врач-невролог поликлинического отделения

037-093-614-53

 

 

 

 

 

 

9

Гиричева Елена Ивановна

Врач-стоматолог поликлинического отделения

179-187-960-39

 

 

 

 

 

 

10

Деменченко Светлана Николаевна

Врач-инфекционист поликлинического отделение по совместительству на 0.25 ставки

143-398-861-93

 

 

 

 

 

 

11

Дмитриева Анна Владимировна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

113-580-466-37

 

 

 

 

 

 

12

Задурнева Марина Владимировна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

037-093-083-48

 

 

 

 

 

 

13

Кещян Сурен Карюнович

Врач-хирург поликлинического отделения по совместительству на 0.5 ставки

037-093-305-43

 

 

 

 

 

 

14

Кумскова Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения

037-093-227-46

 

 

 

 

 

 

15

Кузьминская Галина Васильевна

Врач-ультразвуковой диагностики

037-093-228-47

 

 

 

 

 

 

16

Литвинов Артем Владимирович

Врач-хирург поликлинического отделения на 0.25 ставки

146-831-225-64

 

 

 

 

 

 

17

Меликян Наталья Сергеевна

Зам.главного врача по КЭР

126-262-969-64

 

 

 

 

 

 

18

Медведева Марина Александровна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения по совместительству на 0.5 ставки

119-143-119-49

 

 

 

 

 

 

19

Медведева Лилия Александровна

Врач-эндокринолог

133-167-440-37

 

 

 

 

 

 

20

Подосинникова Диана Эдуардовна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения

148-126-606-60

 

 

 

 

 

 

21

 Суслова Мария Борисовна

Врач-невролог поликлинического отделения

129-876-359-21

 

 

 

 

 

 

22

Харитонова Марина Павловна

Врач-офтальмолог поликлинического отделения

142-090-160-14

 

 

 

 

 

 

23

Чапиковская Валентина Ивановна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

037-093-288-59

 

 

 

 

 

 

24

Цакадзе Елена Вячеславовна

Зав.поликлиническим отделением -врач-терапевт

028-402-519-29

 

 

 

 

 

 

25

Агарков Сергей Дмитриевич

Врач-травматолог-ортопед совместительство 0.25 ставки поликлинического отделения

036-955-117-76