Центральная районная больница Тацинского района

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

Список работников ФАП 2017год

Список работников ФАП  2017год

Ф.И.О.

Должность

Наименования ЛПУ

Адрес ЛПУ

Телефон

 

Крикунова  Нина Александровна

фельдшер

ФАП х. Араканцев

347065,Араканцев,

70 лет Октября,50

24-4-19

8-909-422-25-20

Ткаченко Любовь Ивановна

м/с

ФАП х.Зазерский

347064,Зазерский,

Центральная,46

26-5-86

8-906-426-50-55

Наумова Людмила Анатольевна

м/с

ФАП х.Новороссошанский

347083,Новороссашанский,

Молодежная 4

29-5-05

8-928-157-00-59

Пушкарева Людмила Ивановна

Фельдшер

ФАП ст.Ермаковская

347082,Ермаковская,

Молодежная,15

25-4-29

8-928-172-98-37

Талалаева Валентина Петровна

м/с

ФАП х.Фоминка

347082,Фоминка,

Молодежная,18

8-928-189-62-89

Войнова Галина Дмитриевна

Фельдшер

ФАП х.В.Кольцов

347085,В.Кольцов,

Мира,23

25-9-27

8-928-100-99-86

Короткова Светлана Витальевна

Фельдшер

ФАП х.Маслов

347072,Маслов,

Мира,39

26-1-60

8-928-189-36-29

Головенко Раиса Васильевна

Фельдшер

ФАП х.Ковылкин

347078,Ковылкин,

Мира,10а

24-5-21

8-918-528-28-32

Долгопятова Вера Владимировна

м/с

ФАП х.Бобовня

347078,Бабовня,

Юбилейная,38

8-919-894-59-64

Дыкина Валентина Алексеевна

Фельдшер

ФАП х.В.Обливский

347077,В.Обливский,

Советская,51

 

25-7-31

8-928-132-80-66

Морозова  Елена

Николаевна

Акушерка

25-7-31

8-928-139-99-65

Жихарева Юлия

Андреевна

Фельдшер

ФАП х.Калмыков

347076,Калмыков,

8 Марта,1

8-928-145-06-21

Алексеенко Ольга Витальевна

м/с

ФАП х.Крюков

347073,Крюков,

Ленина,46

25-6-11

8-928-148-40-06

Капуза  Алевтина Александровна

Акушерка

ФАП

х.Новосуховый

347067,Новосуховый,

Северный,6а

24-1-19

8-918-590-86-07

Козлова Наталья Владимировна

м/с

ФАП хКачалин

347076,Качалин,

Харченко,38

8-938-122-99-19

 

Щур Антон Павлович

Фельдшер

ФАП х Надежевка

347069,Надежевка,

Заводская,37/6

8-928-901-24 41

Трофимов

Александр Юрьевич

Фельдшер

ФАП

х.К-Обрывский

 

347072,К.Обрывский,

Луговая,8

8-938-164-55-64

Коваленко Виктория

Михайловна

Фельдшер

ФАП х Крылов

347066,Крылов,

Центральная,5

26-4-28,

89281826591

 

Врачи

                                                             Информация о врачах МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 01.01.2017 г.

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

Наличие категории, специальность год получения

 

1

Берлизова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский мед.университет, 2005 год. Стоматология

Стоматология общая с 01.08.2005 г – 30.06.2006г

ПП- стоматология терапевтическая 01.09.2008-20.12.2008 г – 576 час.

Стоматология терапевтическая 22.02.2013 г.

Стоматология терапевтическая с 14.01.2013 г – 23.02.2013 – 234 час.

 

 

2

Басенко Анастасия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 2015 года лечебное дело

Акушерство и гинекология 2016 г.

 

 

 

 

 

3

Алмазов Александр Георгиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии-реанимации

Рязанский мед.институт –1977 г– лечебное дело

 

01.09.1979-26.02.1980 – анестезиология-реаниматология

Анестезиология и реаниматология – 14.02.2013 г

16.01.2013-14.02.2013 – 156 часов

Анестезиология и реаниматология

 

 

4

Воротынцева  Валентина Ивановна

Врач-стоматолог-хирург поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. институт – 1984г. стоматология

01.08.1984-01.08.1985 - стоматология

  ПП стоматология ортопедическая с 15.09.2014 г по 09.01.2015 г. 576 часов. сертификат – 09.01.2015 г.

Стоматология хирургическая – 03.10.2016 г.

06.09.2016-03.10.2016– 144 час. стоматология хирургическая

 

 

5

Гарунов Дмитрий Нариманович

Врач-стоматолог-терапевт амбулатории ст. Скосырской

Волгоградский государственный мед.университет, 2014 год, стоматология

31.08.2016 г интернатура стоматология общей практики.

ПП стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г.

Сертификат «стоматология общей практики» - 31.12.2015 г.стоматология терапевтическая – 28.12.2015 г

 

 

 

6

Головнева Ирина Анатольевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 1995г. лечебное дело

01.08.1995-01.08.1996 - гастроэнтерология

2001-2002 гг ПС «терапия» 6 мес.

Терапия – 06.04.2015 г

10.03.2015-06.04.2015 – 144 час. терапия

 

 

7

Гривенная Ирина Константиновна

Врач-терапевт-участковый амбулатории ст. Скосырской

Рост.ГМУ, 2003г. лечебное дело

2003-2004 год терапия

-

Терапия – 27.05.2014 г.

01.04.2014 19.05.2014  – 234 час. терапия

Первая 27.06.2014 г «терапия»

 

8

Гаргун Татьяна Васильевна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Ростовский мед.институт,1994 г. лечебное дело

1994-1995 - терапия

 

Терапия – 30.03.2016 г.

01.03.2016-30.03.2016 – терапия – 144 час.

 

 

9

Губанов Андрей Владимирович

Врач-терапевт-участковый районной больницы п. Быстрогорский

Рост.ГМУ, 1998г лечебное дело

1998-1999 терапия

 

Терапия – 29.12.2012 г

01.12.2012-28.12.2012 – 144 ч терапия

 

 

10

Гайджурова Татьяна Валентиновна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

РОДНМИ, 1983г. педиатрия

01.08.1984-01.08.1985 педиатрия

 

Педиатрия – 18.11.2013 г

15.10.2013 г. 216 час. педиатрия

 

 

11

Гайджуров Андрей Иванович

Врач-невролог поликлинического отделения

РОДНМИ, 1981г. педиатрия

01.07.1981-01.07.1982 педиатрия

ПС – нервные болезни 4 мес.

Неврология – 07.04.2015 г.

Неврология – 24.02.15-07.04.15 – 216 час.

 

 

12

Горбунова Ольга Сергеевна

Врач-педиатр-участковый амбулатории п. Углегорский

Волгоградский госуд.мед. университет,2008 гпедиатрия

01.08.2008-30.06.2009 педиатрия

 

Педиатрия – 30.04.2014 0134180180670

Педиатрия 144 час. с 03.04-30.04.2014 г.

 

 

13

Гиричева Елена Ивановна

Врач-стоматолог поликлинического отделения

Архангельский госуд.медицинский институт,1989 г., врач-стоматолог

01.08.1989-01.07.1990 г терапевтическая стоматология

 

Стоматология терапевтическая 12.03.2014 г.

Стоматология терапевтическая 234 час. с 13.01-01.03.2014 г.

26.09.2012 первая стоматология терапевтическая

 

14

Данилова Галина Васильевна

Врач-терапевт отделения сестринского ухода

РОДНМИ, 1989г  педиатрия

1989-1990 гг педиатрия

ПС – эндоскопия 29.01-13.03.1996 г

ПП – терапия2006 г3.5 мес.

Терапия. – 26.02.2014 г. Эндоскопия 01.06.2012 г.

Эндоскопия – 23.04.2012-2.06.2012 – 256 час. Терапия – 13.01.2014 – 26.02.2014 г.– 234 час.

 

 

15

Дудникова Ирина Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения

РОДМИ, 1992 лечебное дело

1992-1993 – акушерство и гинекология

ПП – ультразвуковая диагностика 05.09.2011-24.12.2011 – 576 час.

Акушерство и гинекология – 12.05.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 12.05.2016 г.

Акушерство и гинекология 13.04.2016-12.05.2016 – 144 час. Ультразвуковая диагностика 31.03.2016-27.04.2016 – 144 час.

.

 

16

Дмитриева Анна Владимировна

Врач-педиатр-участковый районной больницы п. Быстрогорский

Волгоградский госуд.мед. университет, 2011  педиатрия

01.09.2011-31.07.2012 педиатрия и неонатология

ПП – неонатология с 05.09.2014-25.12.2014 г – 576 часов. Сертификат – неонатология 31.12.2014 г.

Педиатрия – 31.07.2012 г.

 

 

 

17

Дудников Евгений Анатольевич

Главный врач ЦРБ

РОДНМИ, 1992г. лечебное дело

1992-1993 гхирургия

 

Организация здравоохранения – 29.12.2012, хирургия – 15.04.2013

Организация здравоохранения – 03.12.2012-29.12.2012 – 144 час.,  хирургия – 03.09.2012-16.10.2012 – 234 час.

Вторая – организация здравоохранения – 21.12.2012 г.

Высшая – хирургия 21.06.2013 г.

 

18

Золотарева Татьяна Николаевна

Районный врач-педиатр

Ростовский госуд.мед. институт, 1977г. педиатрия

01.08.1977-01.07.1978 - педиатрия

 

Педиатрия – 22.05.2013 г

11.04.2013-22.05.2013 г – 144 час.

Первая – педиатрия – 15.04.2016 г.

 

19

Задурнева Марина Владимировна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Саратовский мед.институт,1991 г. лечебное дело

1991-1992 гтерапия

 

Терапия – 29.12.2012 г

Терапия 01.12.2012-28.12.2012 г 144 час.

 

 

20

Корж Лариса Александровна

Врач-педиатр-участковый амбулатории п. Жирнов

Донецкий госуд.мед. институт, 1970г. врач-педиатр

 

 

Педиатрия – 01.06.2015 г

Педиатрия 13.04.15 г-23.05.2015 г.– 216 час.

 

 

21

Куренков Дмитрий Геннадьевич

Врач-эндоскопист

Ростовский госуд.мед. университет,1995 г. лечебное дело

01.09.1995-31.08.1997 - хирургия

ПС – эндоскопия 1999г. 4 мес.

Эндоскопия – 02.06.2012 г.

Эндоскопия – 13.05.2012-24.06.2012 – 216 час.

 

 

22

Кещян Сурен Карюнович

Заведующий хирургическим отделением

РОДНМИ, 1982г. лечебное дело

01.08.1982-01.07.1983 хирургия

 

Хирургия – 30.06.2015 г.

Хирургия – 04.05-27.06.2015 г -234 час.

Высшая – хирургия – 25.10.2013 г.

 

23

Кривоносова Галина Леонидовна

Врач-рентгенолог рентгеновского отделения

Ростовский госуд.мед. университет, 1996 лечебное дело

1996-1997 г-рентгенология

                               ПП – профпатология 01.12.2008-21.02.2008 г

  Рентгенология – 21.12.2012 Профпатология – 24.06.2013 г.

Рентгенология- 01.06.2012-29.06.2012 – 144 час.

16.02.15 г по 14.03.15 г – избранные вопросы организации здравоохранения и общественное здоровье – 144 час.

 

 

24

Киреева Валентина Петровна

Врач-терапевт-участковый амбулатории               х. Михайлов

Ростовский госуд.мед. институт, 1968г. лечебное дело

 

 

Терапия – 05.11.2013 г.

Терапия – 03.10.2013-30.10.2013 г- 144 час.

 

 

25

Кумскова Галина Николаевна

Врач-педиатр участковый поликлинического отделения

Ростовский госуд.мед. институт, 1964г. педиатрия

 

 

Педиатрия – 22.02.2014 г.

Педиатрия – 13.01-22.02.2014 г. 216 час.

 

 

26

Кузьминская Галина Васильевна

Врач-ультразвуковой диагностики

РОДНМИ , 1982г. лечебное дело

Терапия 01.08.1982-01.07.1983

ПС- УЗИ-диагностика с 07.06.1993-09.07.1993 г

Ультразвуковая диагностика – 30.05.2016 г.

Терапия – 25.02.2015 г.

Ультразвуковая диагностика 28.04. 2016 27.05.2016 г. 144 час.

Терапия – 2015 год.

 

 

27

Кутявина Анастасия Ивановна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Ростовский государств.медицинский университет, 2014 год – лечебное дело

Терапия -2015 год 31.08.2015

 

Терапия – 04.09.2015 г.

 

 

 

28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Литвинова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год. педиатрия

Акушерство и гинекология 31.08.2013 г.

 

Акушерство и гинекология 31.08.2013 г.

 

 

 

30

Литвинов Артем Владимирович

Врач-хирург хирургического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год

Хирургия 31.08.2013 г.

 

Хирургия 31.08.2013 г.

 

 

 

31

Меликян Наталья Сергеевна

Зам.главного врача по КЭР

Ростовский ГМУ,2003 гпедиатрия

Педиатрия

2003-2004 гг

ПП- функциональная диагностика 08.09.2009-28.12.2009

ПП- организация здравоохранения  09.09.2013 – 16.12.2013 г. 504 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье – 16.12.2013 г

Функциональная диагностика – 30.06.2014 г.

 

Управление качеством мед.помощи, экспертиза трудоспособности   31.10-28.11-144 час «функциональная диагностика» с 05.05-28.06.2014 г

288 час.

 

 

32

Медведева Марина Александровна

Врач-педиатр-участковый амбулатории ст. Скосырской

Рост.ГМУ2012 г. Педиатрия

Педиатрия 30.08.2013 г.

 

Педиатрия 30.08.2013 г.

 

 

 

33

Медведева Лилия Александровна

Врач-эндокринолог

Рост.ГМУ. 2015 год.

педиатрия

Эндокринология 2016 г.

 

 

 

 

 

34

Мишура Евгения Сергеевна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Волгоградский государственный медицинский университет, 2012 год. Педиатрия

Педиатрия 28.08.2013 г.

 

Педиатрия 31.08.2013 г.

 

 

 

35

Никитина Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог –терапевт поликлинического отделения

Дагестанский госуд.мед. институт, 1974г. стоматология

 

ПП- стоматология терапевтическая 02.04.2012-25.07.2012

Стоматология терапевтическая 25.07.2012 . стоматология ортопедическая –10.10.2014 г.

Стоматология ортопедическая с 08.09-04.10.2014 г. 144 час.

 

 

36

Парешнева Любовь Максимовна

Врач-терапевт-участковый амбулатории п. Углегорский

Ворошиловградский медицинский институт 1981 год врач-лечебник

 

 

Терапия 07.12.2015 г.

Актуальные вопросы терапии в гастроэнтерологии с 07.09.2015 г по 24.10.2015 г. 252 часа

 

 

37

Санжаров Сергей Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Рост.ГМУ 2015 год лечебное дело

Анестезиология-реанимация

 

 

 

 

 

38

Сысоева Ольга Павловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии-реанимации

Ростовский госуд.мед. университет,1996 г. педиатрия

Анестезиология – реаниматология 1996-1997

ПП- трансфузиология 12.01.2009-30.04.2009

Анестезиология-реаниматология – 26.05.2016 г. Трансфузиология – 03.03.2014 г.

Анестезиология-реаниматология – 25.04.2016-26.05.2016 г – 156 час.

 

 

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

 Суслова Мария Борисовна

Врач-невролог поликлинического отделения

 Рост.ГМУ, 2010 – педиатрия

01.09.2010-31.07.2011 - неврология

 

Неврология  - 16.03.2016 г.

Неврология 15.02.2016-16.03.2016

 

 

41

Сатыев Сталбек Акматбекович

Врач-акушер-гинеколог гинекологического  отделения

Кыргызская мед.академия 2004 год лечебное дело

Акушерство-гинекология 01.09.2004-31.08.2006 г

 

Акушерство-гинекология  - 26.03.2015 г

Акушерство и гинекология – 216 часов с 11.02.2015 г по 25.03.2015 г.

 

 

42

Гарунова Юлия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский государственный медицинский университет, 2014 г. стоматология

Интернатура -Стоматология общей практики 31.08.2015 г.

ПП –стоматология терапевтическая с 07.09.2015 г по 28.12.2015 г., 576 час.

Стоматология общей практики – 31.08.2015 г

Стоматология терапевтическая – 28.12.2015

 

 

 

43

Харитонова Марина Павловна

Врач-офтальмолог поликлинического отделения

Донецкий госуд.мед. университет, 2004

Интернатура дерматовенерология 2005 год.

ПП- офтальмология с 01.11.2007-30.08.2008 г

Офтальмология – 23.05.2013 г

Офтальмология с 10.04.2013 г-23.05.2013 г

 

 

44

Чапиковская Валентина Ивановна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Ростовский госуд.мед. институт, 1976г. педиатрия

Педиатрия с 01.08.1976-01.07.1977 г

 

Педиатрия – 16.03.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 26 июня 2015 г

Педиатрия с 10.02.2016-11.03.2016 г.

Ультразвуковая диагностика – 29.04-23.06.2015 г

Высшая педиатрия 07.11.2016 г.

 

45

Юрова Лидия Яковлевна

Врач-инфекционист инфекционного отделения

Волгоградский мед.институт,1978 гпедиатрия

Педиатрия с 01.08.1978г-01.07.1979

 

Инфекционные болезни 12.05.2016

Инфекционные болезни с 01.04-28.04.2016 г.

 

 

46

Цакадзе Елена Вячеславовна

Зав.поликлиническим отделением -врач-терапевт

РОДНМИ 1991 год. лечебное дело

Интернатура по акушерству и гинекологии 1993 год

ПП «терапия»05.1997 г. 4 месяца

Терапия  25.05.2012 год.

Профпатология – 30.06.2014 г.

Терапия с 28.03-15.05.2012 год

Профпатология с 26.05.2014 – 21.06.2014 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ:

 

 

                                                                                                                                                      Главный врач    ____________Е.А.Дудников

 

                                                                                                                                                      «___»_____________________2016 г.

 

 

 

 

                                                              Заявка на повышение квалификации врачей МБУЗ «ЦРБ» ТР на 2017 год

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

Наименование цикла повышения квалификации на 2016 год

1

Губанов Андрей Владимирович

Врач-терапевт-участковый районной больницы п. Быстрогорский

Рост.ГМУ, 1998 год, лечебное дело

1998-1999 гг терапия

01.12.2012-28.12.2012 – терапия 144 часа

СУ «терапия»

2

Данилова Галина Васильевна

Зав.отд.сестринского ухода. Врач-эндоскопист

РОДНМИ, 1989 год, педиатрия

1989-1990 гг

23.04.2012-02.06.2012 – 256 час. эндоскопия

СУ «эндоскопия»

3

Дмитриева Анна Владимировна

Врач-педиатр-участковый поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет2011 г.педиатрия

2011-2012 гг

31.07.2012 г.

СУ «педиатрия»

4

Дудников Евгений Анатольевич

Главный врач

РОДНМИ, 1992 г. лечебное дело

1992-1993 хирургия

03.12.2012-29.12.2012 организация здравоохранения- 144 часа

СУ «организация здравоохранения

5

Задурнева Марина Владимировна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Саратовский мед.институт, 1991 год, лечебное дело

1991-1992 гг. терапия

01.12.2012-28.12.2012 – терапия – 144 часа.

СУ «терапия»

6

Куренков Дмитрий Геннадьевия

Врач-эндоскопист

Ростовский госуд.мед.университет1995 год, лечебное дело

1995-1997 гг хирургия

23.04.2012-02.06.2012 – 256 час. эндоскопия

СУ «эндоскопия»

7

Кривоносова Галина Леонидовна

Врач-рентгенолог

Ростовский госуд.мед.университет1996 год, лечебное дело

1996-1997 - рентгенология

01.06.2012-29.06.2012 – рентгенология- 144 часа.

СУ «рентгенология»

8

Цакадзе Елена Вячеславовна

Заведующая поликлиническим отделением-врач-терапевт

РОДНМИ 1991 год. Лечебное дело

1993 год акушерство-гинекология

28.03.2012-15.05.2012 - терапия

С У «терапия»

9

Выбыванец Галина Антоновна

Врач-лаборант

Ростовский госуд.университет 1984 год. биолог

1984 г. биолог

03.04.2012-30.04.2012 – клиническая лабораторная диагностика

СУ «клиническая лабораторная диагностика»

10

Меликян Наталья Сергеевна

Зам.главного врача по КЭР, врач-функциональной диагностики

Рост.ГМУ, 2003 год. педиатрия

2003-2004 гг педиатрия

27.11.2012-    31.12.2012 –

 

ТУ «организация предварительных периодических медицинских осмотров»

11

Суслова Мария Борисовна

Врач-невролог поликлинического отделения

Рост.ГМУ. 2010 г. педиатрия

2010-2011 гг неврология

27.11.2012-    31.12.2012 –

 

ТУ «организация предварительных периодических медицинских осмотров»

12

Басенко Анастасия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения

Рост.ГМУ 2015 год

2016 год интернатура по акушерству и гинекологии

 

ТУ «организация предварительных периодических медицинских осмотров