Центральная районная больница Тацинского района

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

ГРАФИК дежурств врачей Тацинской ЦРБ

 


«УТВЕРЖДАЮ»                                                                  «СОГЛАСОВАНО»

Главный врач                                                                   Председатель ПК

                    Е.А.Дудников                                                             Г.Л.Кривоносова

ГРАФИК

дежурств врачей Тацинской ЦРБ

январь

№ п/п

ФИО

День

ночь

1.

Алмазов А.Г.

3,5,20

3,5,20,24

2.

Дудников Е.А.

 

28

3.

Золотарёва Т.Н.

 

15

4.

Санжаров С.А.

26

18,21,26,31

5.

Кещян С.К.

4,12

4,9,12,22,30

6.

Сатыев С.А.

2,27

2,16,25,27

7.

Литвинов А.В.

1,19

1,14,17,19

8.

Куренков Д.Г.

7,13

7,13,29

10.

Сысоева О.П.

 

10

11.

Каримов И.У.

6,8

6,8,11,23

График дежурств врачей-терапевтов на январь

1.

Гаргун Т.В.

1,12,20

1,26

2.

Головнева И.А.

2,19

2,12,27

3.

Гривенная И.К.

 

11,17,25

4.

Губанов А.В.

5,

5

5.

Данилова Г.В.

3,13

3,19,30

6.

Задурнева М.В.

7

7,13,18,24

7.

Кутявина А.И.

6,26

6,14,21,31

8.

Парешнева Л.М.

27

9,20

10.

Подосинникова Д.Э.

 

10,16,22,28

11.

Семенцов В.Е.

8

8,15,23,29

12.

Цакадзе Е.В.

4,

4

 

ГРАФИК УРГЕНТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ЯНВАРЬ

Хирурги

  1. Кещян С.К. –  14-20.01.2019г
  2. Дудников Е.А. – 1-6;21-27.01.2019г
  3. Литвинов А.В.  – 7-13;28-31.01.2019г

 

Анестезиологи

  1. Сысоева О.П.  –  14-20.01.2019г
  2. Алмазов А.Г.  – 7-13;28-31.01.2019г
  3. Санжаров С.А.  –  1-6;21-27.01.2019г

Ак-гинекологи

  1. Дудникова И.Д.  –  14-20.01.2019г
  2. Сатыев С.А.- 7-13;28-31.01.2019г
  3. Литвинова Е.В. -
  4. Басенко А.С. – 1-6;21-27.01.2019г

 

Педиатры

  1. Золотарёва Т.Н. – 1;21-27.01.2019г
  2. Чапиковская В.И. –  2-4;9-13.01.2019г
  3. Дмитриева А.В. – 5-6;14-20.01.2019г
  4. Каримов А.- 7-8;28-31.01.2019г

Стоматологи

1.Берлизова Т.А. – 6-7;28-03.02.2019г

2. Гарунов Д.Н.  – 2-3;14-20.01.2019г

3. Воротынцева В.И. – 4-5;21-27.01.2019г

4. Гиричева Е.И. – 31.12.2019г – 01.01.2019г; 8-13.01.2019г

Терапевты с 16.00 до 20.00

  1. Гаргун Т.В. -9,15,30.01.2019г
  2. Головнева И.А. – 17,23,25,29.01.2019г
  3. Задурнева М.В. – 11,18,24.01.2019г
  4. Подосинникова Д.Э. –10,16,22,28.01.2019г
  5. Цакадзе Е.В. – 14,21,31.01.2019г

Родильный дом

  1. Дудникова И.Д. -7-13;14-20.01.2019г
  2. Басенко А.С. – 1-6;21-27;28-31.01.2019г
  3. Литвинова Е.В. –

 

Лаборатория

  1. Чабан Н.В. – 30.12.2018г
  2. Перцева Н.Д. – 31.12.2018г
  3. Попова С.А. – 01.01.2019г
  4. Смирнова Е.А. – 02.01.2019г
  5. Мацинина Г.И. – 03.01.2019г
  6. Пушкарная Т.А. -04.01.2019г
  7. Вересюк О.Н. – 05.01.2019г
  8. Чабан Н.В. – 06.01.2019г
  9. Попова С.А. – 07.01.2019г
  10. Перцева Н.Д. 08.01.2019г