Учения по пожарной безопасности

24 сентября 2015 года на базе Быстрогорской районной больницы проводились учения по пожарной безопасности.

Начальником Государственного пожарного надзора по Тацинскому району Драгилевым И.В. в присутствии заместителя главного врача по МР и ГО  Нагулина В.Е. и специалиста по ОТ и ТБ Ткачёва М.А. была проведена беседа с  персоналом больницы о правилах поведения при пожаре.                Отработаны следующие мероприятия:  вызов пожарной бригады, эвакуация пациентов и персонала, проверка АПС на пост ЕДДС, применение огнетушителей марок ОП – 4, ОУ – 3, средств защиты органов дыхания и зрения от токсичных газов и дыма (изолирующий СПИ – 20). В учениях приняли участие более 20 сотрудников.

Подобные мероприятия проводятся в МБУЗ «ЦРБ» ТР проводятся регулярно что способствует повышенной готовности и правильному поведению персонала при пожаре.