Информация о проведенных проверках членами Общественного Совета для оценки качества работы муниципальных учреждений Тацинского района, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранен

Информация о проведенных проверках

членами Общественного Совета для оценки качества работы муниципальных учреждений Тацинского района, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения  и социального обслуживания.

04 декабря  2013 г.                                                                          ст. Тацинская

Согласно плану работы Общественного Совета в октябре и ноябре 2013 рабочие группы провели оценку качества работы муниципальных учреждений:

1.  МБОУ Быстрогорская СОШ.

2.  МБУЗ ЦРБ (поликлиника)

3.  МБУК Углегорский СДК

4.  ЦСО (надомное обслуживание)

5.  МБДОУ детский сад «Радуга»

6.  Быстрогорская больница

7.  МБУК РДК

8.  Жирновское СРО

В результате проведенных мероприятий выявлено следующее.

Сфера здравоохранения

Сфера Образования

Сфера культуры, физической культуры и спорта

Сфера социального обслуживания