Заседание Общественного Совета

Состоялось первое в 2014 году заседание Общественного Совета для оценки качества работы муниципальных учреждений Тацинского района, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания.

Руководители рабочих групп  Налесников В.И., Нетребская С.А., Холопова Г.И.,  Самохлебова Т.П. под председательством Поддубской Т. М.

обсудили и утвердили  план работы Совета на 1 квартал 2014 года. В перечень для посещения вошли учреждения культуры Ермаковского, Верхнеобливского и Жирновского поселений, Жирновская и Скосырская амбулатории, Быстрогорская районная больница, детский сад «Колокольчик», Быстрогорская, Надежевская, Крюковская школы и отделения надомного обслуживания (ЦСО).