Постановление 637

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТАЦИНСКИЙ РАЙОН»

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА

Постановление

25 июля  2013г.                            №  637                                        ст. Тацинская

Об уполномоченном органе Тацинского района по формированию независимой системы

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.03.2013 № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги», постановления Правительства Ростовской области от 11.07.2013 № 442 «Об уполномоченном органе исполнительной власти Ростовской области по формированию независимой системы оценки качества работы государственных учреждений Ростовской области, оказывающих социальные услуги»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить Администрацию Тацинского района уполномоченным органом Тацинского района по формированию независимой системы оценки качества работы муниципальных учреждений Тацинского района, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания.

2. Администрации Тацинского района (Игнатова Н.Н.) в двухнедельный срок после вступления в силу настоящего постановления создать общественный совет для оценки качества работы муниципальных учреждений Тацинского района, оказывающих социальные услуги населению в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения и социального обслуживания.

3.  Отделу образования Администрации Тацинского района (Кока Н.И.), МБУЗ «Центральная районная больница» Тацинского района, МБУЗ специализированная больница восстановительного лечения Тацинского района Ростовской области (Дудников Е. А.), Отделу культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Тацинского района (Колодкина Л. Н.), МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Тацинского района (Старостенко Л. М.) в двухнедельный срок после вступления в силу настоящего постановления разработать планы мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы подведомственных муниципальных учреждений Тацинского района, оказывающих социальные услуги, на 2013 – 2015 годы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по вопросам социального развития Игнатову Н. Н.

Глава Тацинского района                                                Н.Н. Кошелев