ВАКЦИНАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ!

В Ростовской области началась вакцинация против новой коронавирусной инфекции вакциной «ГАМ-КОВИД-ВАК» («Спутник V»), с приоритетом в проведении медицинским работникам, работникам социальной сферы, образования, а так же гражданам в возрасте 55 лет и старше, пациентам с хроническими заболеваниями (сахарный диабет, болезни системы кровообращения). Охват вакцинацией должен составлять 60 % от проживающего взрослого населения. Дети, в возрасте до 18 лет, вакцинации не подлежат. В Тацинском районе вакцинирование против коронавирусной инфекции начинается с 27 января 2021 года. Желающим сделать вакцину необходимо предварительно записаться  по телефону 3-20-22 (регистратура), на сайте госуслуг (дистанционно), на сайте МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района. С указанием своего контактного телефона. Или обратится во 2 кабинет поликлинического отделения с 12:00. При себе иметь паспорт,полис,СНИЛС.