Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование

Порядок записи в поликлинику МБУЗ «ЦРБ»

Тацинского района на прием к врачу

Запись на прием к врачу осуществляется ежедневно регистратором поликлиники с 8 00 – 16 00 ч. к врачам всех специальностей, ведущим амбулаторный прием, в том числе:

педиатрам участковым,

врачам теоапевтам участковым:

врачам - специалистам:

неврологу

стоматологу

офтальмологу

хирургу

отоларингологу

эндокринологу

гинекологу

1. Предварительно осуществляется запись по телефону 2-12-72 (регистратура поликлиники)

После предварительной записи больной в назначенный день приходит на прием к врачу за 15 -20 минут до назначенного времени.

1. Запись при личном обращении пациента в поликлинику ведется в регистратуре по поводу оказания плановой медицинской помощи.
  2. Вне очереди осуществляется запись на прием к врачу следующих категорий граждан:

-инвалиды и участники Великой Отечественной войны;

-Герои России, СССР, Социалистического Труда и лица, награжденных орденами Славы трех степеней;

-участники и ветераны боевых действий;

-лица, пострадавшие от ядерных испытаний и аварии в Челябинской области, на Чернобыльской АЭС и других объектах;

-многодетные матери;

-беременные женщины;

-детей до 1 года;

-медицинские работники.

ВНИМАНИЕ

Ваш прием по программе обязательного медицинского страхования в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Центральная районная больница» Тацинского района Ростовской области возможен при соблюдении следующих условий:

1 .На консультацию Вы должны прибыть лично

2.При обращении у Вас с собой должны быть оригиналы:

паспорта гражданина РФ (для детей до 14 лет - свидетельства о рождении);

полиса обязательного медицинского страхования (действительного на момент обращения);

страхового свидетельства государственного пенсионного страхования