Центральная районная больница Тацинского района

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Информация о врачах МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 01.12.2022 г.

 

                                                             Информация о врачах МБУЗ «ЦРБ» Тацинского района на 01.12.2022  г.

 

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наименование ВУЗа, год окончания, факультет

Интернатура или ординатура специальность, год окончания

Наличие ПП, первичной специализации специальность, год прохождения, кол-во часов

Наличие сертификата по специальности, год получения, аккредитация

Повышение квалификации – дата, кол-во часов, специальность

Наличие категории, специальность год получения

 

1

Алейник Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог поликлинического отделения

Ростовский госуд. мед.институт 2017 год лечебное дело свидетельство об аккредитации от 13.07.2019 г.

Ординатура 01.07.2019 г оториноларингология

 

Оториноларингология  03.07.2019 г

 

 

 

2

Воротынцева  Валентина Ивановна

Врач-стоматолог-хирург поликлинического отделения

Волгоградский госуд.мед. институт – 1984г. стоматология

01.08.1984-01.08.1985 - стоматология

  ПП стоматология ортопедическая с 15.09.2014 г по 09.01.2015 г. 576 часов. сертификат – 09.01.2015 г.

05.08.2022 г

Периодическая аккредитация

Стоматология хирургическая

11.10.2021-08.11.2021 г. 144 часа. стоматология хирургическая -144 часа

Стоматология ортопедическая с 08.06.2020 г по 07.07.2020 г. – 144 часа

 

 

3

Волчанская Виктория Владимировна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ 2020 год лечебное дело

Аккредитация

 

12.02.2020 г первичная аккредитация врач-лечебник(врач-терапевт участковый)

 

 

 

4

Гречкина Анастасия Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 2015 года лечебное дело

Акушерство и гинекология 2016 г.

 

30.12.2020 года  1177181084290 акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология с 07.12.2020 г по 30.12.2020 г. 144 часа

 

 

5

Гайджуров Андрей Иванович

Врач-невролог поликлинического отделения

РОДНМИ 1981 год педиатрия

Интернатура педиатрия 1982-1983

Спец. Нервные болезни 4 мес. 1990 год

Нерология 07.02.2020

Неврология с 16.04.2022 г по 17.05.2022 г 144 часа

 

 

6

Головнева Ирина Анатольевна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 1995г. лечебное дело

01.08.1995-01.08.1996 - гастроэнтерология

2001-2002 гг ПС «терапия» 6 мес.

Терапия – 07.04.2020 г.

10.03.2020-06.04.2020 – 144 час. терапия

Первая 19.12.2017 г «терапия» приказ от 19.12.2017 г № 540-лк МЗ РО

 

7

Гривенная Ирина Константиновна

Врач-терапевт-участковый врачебной амбулатории ст. Скосырской- заместитель главного врача по медицинской части

Рост.ГМУ, 2003г. лечебное дело

2003-2004 год терапия

-

Терапия – 06.05.2019 г Первичная специализ.аккредитация «специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья» 17.06.2022 г.

08.04.2019-06.05.2019   – 144 час. терапия

с 03.02.2022 г по 31.05.2022 г. 576 час. организация здравоохранения и общественное здоровье -ПП

Высшая  «терапия» приказ от 31.07.2019 г № 374-ЛК МЗ РО

 

8

Губанов Андрей Владимирович

Врач-терапевт-участковый  врачебной амбулатории п. Жирнов

Рост.ГМУ, 1998г лечебное дело

1998-1999 терапия

 

Терапия – 30.12.2020 г

30.11.2020-30.12.2020 – Актуальные вопросы терапии 144 часа

 

 

9

Гиричева Елена Ивановна

Врач-стоматолог –терапевт поликлинического отделения

Архангельский госуд.медицинский институт,1989 г., врач-стоматолог

01.08.1989-01.07.1990 г терапевтическая стоматология

 

Стоматология терапевтическая 24.12.2018 г.

Стоматология терапевтическая с 29.10.2018 г по 24.12.2018 г. 

 

 

10

Гарбуз  Светлана Николаевна

Врач-инфекционист поликлинического отделения

Рост.ГМУ, 2017 год педиатрия

2017 год интернатура инфекционные болезни 31.08.2017 г.

 

Сертификат инфекционные болезни 25.12.2020

С 30.11.2020 г по 25.12.2020 г. инфекционные болезни 144 часа, с 02.09.2022 г по 29.09.2022 г – инфекционные болезни 144 часа

 

 

11

Гайджурова Татьяна Валентиновна

Детское поликлиническое отделение врач-педиатр участковый

РОДНМИ 1983 год педиатрия

С 01.08.1984-01.07.1985 интернатура по педиатрии

 

Педиатрия – 13.03.2018 год

Педиатрия – с 09.01.2018 г по 06.03.2018 г.

 

 

12

Данилова Галина Васильевна

Заведующая-врач-терапевт отделения сестринского ухода- врач-эндоскопист

РОДНМИ, 1989г  педиатрия

1989-1990 гг педиатрия

ПС – эндоскопия 29.01-13.03.1996 г

ПП – терапия2006 г3.5 мес.

Терапия. – 07.03.2019 г.

 

15.06.2022 г

Периодическая аккредитация «эндоскопия»

Эндоскопия – с 13.10.2021-09.11.2021 г – 144 час. Терапия – с 28.10.2021-25.11.2021 г.  144 час.

 

 

13

Дудникова Ирина Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения

РОДМИ, 1992 лечебное дело

1992-1993 – акушерство и гинекология

ПП – ультразвуковая диагностика 05.09.2011-24.12.2011 – 576 час.

Акушерство и гинекология – 09.11.2020 г.

Ультразвуковая диагностика – 05.12.2020 г.

Акушерство и гинекология 12.10.2020 – 09.11.2020 г – 144 час. Ультразвуковая диагностика  09.11.2020 – 05.12.2020 г.– 144 час.

.высшая акушерство и гинекология приказ от 27.12.2016 г № 166а ФМБА России

 

14

Дмитриева Анна Владимировна

Врач-педиатр-участковый детского поликлинического отделения- заведующая поликлиническим отделение

Волгоградский госуд.мед. университет, 2011  педиатрия

01.09.2011-31.07.2012 педиатрия и неонатология

ПП – неонатология с 05.09.2014-25.12.2014 г – 576 часов. Сертификат – неонатология 31.12.2014 г.

Педиатрия –

07.04.2020 г

25.12.2019 г –неонатология

 

Педиатрия с 10.03-06.04.2020 г. 144 часа

Неонатология с 26.11.2019 г по 23.12.2019 г – 144 часа

 

 

15

Дудников Евгений Анатольевич

Главный врач ЦРБ- врач-хирург

РОДНМИ, 1992г. лечебное дело

1992-1993 гхирургия

 

23.03.2022 год Периодичес. Аккредитация «специалист в области организации здравоохранения и общественного здоровья»

 

Сертификат хирургия – 26.12.2020 г.

Организация здравоохранения – 05.05.2017-02.06.2017 г – 144 час.,  хирургия – с 30.11.2020-26.12.2020 г.– 144 час.с 30.11-27.12.2021 г – 144 часа «организация здравоохранения

Высшая  – организация здравоохранения – 19.12.2017г.

Высшая – хирургия 01.06.2018 г.

 

16

Золотарева Татьяна Николаевна

Районный врач-педиатр

Ростовский госуд.мед. институт, 1977г. педиатрия

01.08.1977-01.07.1978 – педиатрия

 

Педиатрия – 07.04.2020 г.

10.03.2020-06.04.2020   г – 144 час.

Высшая– педиатрия – 15.04.2016 г.

 

17

Задурнева Марина Владимировна

Врач-терапевт-участковый поликлинического отделения

Саратовский мед.институт,1991 г. лечебное дело

1991-1992 гтерапия

 

Периодическая аккредитация 06.07.2022 г. лечебное дело

Терапия – с 16.04-17.05.2022 г- 144 час.

Вторая «терапия» приказ от 16.01.2019 г № 2-ЛК МЗ РО

 

18

Кольцова Ольга Николаевна

Врач-педиатр участковый врачебной амбулатории п. Жирнов

Северный государственный мед.университет, 2005 год педиатрия

01.09.2005-15.07.2006 г педиатрия

 

Педиатрия 30.12.2020 г.

Педиатрия с 30.11.2020 – 30.12.2020 г.  144 часа

 

 

19

Куренков Дмитрий Геннадьевич

Врач-эндоскопист

Ростовский госуд.мед. университет,1995 г. лечебное дело

01.09.1995-31.08.1997 – хирургия

ПС – эндоскопия 1999г. 4 мес.

Эндоскопия – 20.04.2020 г.

Эндоскопия – с 20.03.20-20.04.20 г.144 час.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Киреева Валентина Петровна

Врач-терапевт-участковый врачебной амбулатории               х. Михайлов

Ростовский госуд.мед. институт, 1968г. лечебное дело

 

 

Терапия – 05.02.2018 г.

Терапия – 05.02.2018-05.03.2018 г- 144 час.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Кутявина Анастасия Ивановна

Врач-терапевт терапевтического отделения

Ростовский государств.медицинский университет, 2014 год – лечебное дело

Терапия -2015 год 31.08.2015

 

Терапия – 05.06.2020 г.

с 06.06-03.06.2020 г.

терапия – 144 часа

Вторая «терапия» приказ от 16.01.2019 г Приказ  № 2-лк МЗ РО

 

22

Кисленко Наталья Викторовна

Врач-терапевт участковый врачебной амбулатории п. Быстрогорский

 Рост.ГМУ 2021 год лечебное дело

 

 

07.07.2021 г.

первичная аккредитация врач-лечебник(врач-терапевт участковый

 

 

 

23

Кравцова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт поликлинического отделения

Волгоградский мед.университет, 2005 год. Стоматология

Стоматология общая с 01.08.2005 г – 30.06.2006г

ПП- стоматология терапевтическая 01.09.2008-20.12.2008 г – 576 час.ПП «стоматология ортопедическая с 05.09.2016-27.12.2016 г.

Стоматология терапевтич. 13.03.2018 г

 

Стоматология терапевтическая с 02.09.2022 г по 29.09.2022 г 144 часа

Первая «стоматология терапевтическая» приказ от 26.04.2018 г № 199-ЛК МЗ РО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Кабаев Дереник Аркадьевич

Врач-хирург хирургического отделения

Ростовский государственный мед. университет

Ординатура по хирургии 01.09.2020 г по 01.07.2022

 

Аккредитация по специальности «хирургия» 15.07.2022 г.

 

 

 

25

Литвинова Екатерина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения

Волгоградский госуд.мед.университет 2012 год. педиатрия

Акушерство и гинекология 31.08.2013 г.

 

Акушерство и гинекология 03.05.2018 г.

Акушерство и гинекология 06.04.2018-03.05.2018

 

 

26

Морозов Владимир Викторович

Врач-хирург хирургического отделения

Курский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед.институт 1986 год

Интернатура по хирургии 01.08.1986-01.07.1987

 

Сертификат хирургия 03.11.2020 г.

Хирургия с 30.09.2020г по 27.10.2020 г. 144 часа

 

 

27

Меликян Наталья Сергеевна

Зам.главного врача по КЭР-врач функциональной диагностики

Ростовский ГМУ,2003 гпедиатрия

Педиатрия

2003-2004 гг

ПП- функциональная диагностика 08.09.2009-28.12.2009

ПП- организация здравоохранения  09.09.2013 – 16.12.2013 г. 504 час.

Организация здравоохранения и общественное здоровье – 30.12.2020 г 1154242845089

Функциональная диагностика – 21.06.2019 г.

 

 Организация здравоохранения и общественное здоровье»  144 часа с 30.11.2020 г по 30.12.2020 «функциональная диагностика» 21.05-21.06.2019 г 144 часа. С 30.11-27.12.2021 г – 144 часа «организация здравоохранения»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Подосинникова Диана Эдуардовна

Врач-терапевт участковый поликлинического отделения

Рост.ГМУ 2017 год лечебное дело

Свидетельство об аккредитации 332400018745

 

28.06.2022 Периодическая аккредитация лечебное дело

Терапия с 14.01-10.02.2022 г – 144 часа

 

 

29

Парешнева Любовь Максимовна

Врач-терапевт-участковый врачебной амбулатории п. Углегорский

Ворошиловградский медицинский институт 1981 год врач-лечебник

 

 

Терапия

29.04.2020 г.

Терапия с 08.04.2020 г по 29.04.2020 г. – 144 часа

 

 

30

 Пономарева Дарья Валерьевна

Врач-педиатр участковый врачебной амбулатории п. Углегорский

Ростовский гос.мед.университет2019 год,  педиатрия

 

 

11.07.2019 первичная аккредитация врач-педиатр участковый

 

 

 

31

 Суслова Мария Борисовна

Врач-невролог поликлинического отделения

 Рост.ГМУ, 2010 – педиатрия

01.09.2010-31.07.2011 – неврология

 

Неврология  - 30.12.2020 г.

Неврология с 16.04-17.05.2022 г 144 часа

Вторая «неврология» приказ от 22.03.2019 г № 95-ЛК МЗ РО

 

32

Сатыев Сталбек Акматбекович

Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения

Кыргызская мед.академия 2004 год лечебное дело

Акушерство-гинекология 01.09.2004-31.08.2006 г

 

Акушерство-гинекология  - 07.02.2020 г

Акушерство и гинекология – 144 часа с 10.01.2020 г по 06.02.2020 г.

 

 

33

Сысоева Ольга Павловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ростовский гос.мед.университет

Анестезиология-реаниматологя 1997 год

 

Анестезиология-реаниматология

24.04.2020 г.трансфузиология – 06.04.2019 г.

Анестезиология-реаниматология с 24.03.2020-24.04.2020 г 144 часа трансфузиология – с 11.03.2019-06.04.2019 г. 144 часа

Высшая «анестезиология-реаниматология приказ от 27.12.2016 г. № 166а АК ФМБА России

 

34

Семенцов Владимир Евгеньевич

Врач-невролог терапевтического отделения

Ростовский гос.мед.университет 2014 г

Неврология 2015 год

 

Неврология  07.04.2020 г

Неврология с 10.03.2020-06.04.2020 г 144 часа

 

 

35

Харитонова Марина Павловна

Врач-офтальмолог поликлинического отделения

Донецкий госуд.мед. университет, 2004

Интернатура дерматовенерология 2005 год.

ПП- офтальмология с 01.11.2007-30.08.2008 г

Офтальмология – 13.03.2018 г.

Офтальмология с 09.01.2018 – по 06.03.2018 г.

Первая «офтальмология» приказ от 16.01.2019 г № 2-лк МЗ РО

 

36

Чапиковская Валентина Ивановна

Врач-педиатр-участковый детского поликлинического отделения

Ростовский госуд.мед. институт, 1976г. педиатрия

Педиатрия с 01.08.1976-01.07.1977 г

 

Педиатрия – 07.04.2020 г.

Ультразвуковая диагностика – 26 июня 2020 г

Педиатрия с 10.03.2020-06.04.2020 г- 144 часа

Ультразвуковая диагностика – с 07.04.2020 г по 05.05.2020 г. – 144 часа

Высшая педиатрия 07.11.2016 г.

 

37

Чупина Владислава Андреевна

Врач-педиатр участковый детского поликлинического отделения

Ростовский государственный мед.университет 2022 год врач-педиатр

 

 

Первичная аккредитация педиатрия – 11.07.2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подкатегории